03 fevereiro 2016

Quem eu sigo no Snapchat

Oi suas lindas, tudo bem ? 

O assunto de hoje é de um app famosinho que ta deixando todo mundo VICIADO !! O SNAPCHAT  (queridos por todos )
O aplicativo pode ser usado tanto para postar fotos, vídeos e principalmente para te deixar pertinho dos seus amigos, ídolos e tudo mais.



Ana Lídia Lopes do Blog Apenas Ana-  analidialopess
Isabella Santoni - bellasantoni
Patricia Vargas do Blog Bem Patricinha - bempatricinha
Mariana Saad - blogmarianasaad
Bianca Andrade do Blog Boca Rosa - bocarosa.blog
Bruna Marquezine – brumarquezine
Bruna Santana  - brusantanareal
Evelyn Regly do Blog É do Babado - evelynregly
Fabi Santina do Blog Crie Moda - fabisantina
Flavia Pavanelli - flaviapavanelli
Nah Cardoso - heynahcardoso
Janaína Isabel do Blog Jana Make up: janamake
Karol Pinheiro: karolkarolkarol
Kéfera Buchmann: keferabm
Mayara Cardoso: may-cardoso
Bruna Santina do Blog Niina Secrets: niinasecrets
Taciele Alcolea: tacialcolea
Camilla Cabral: viciofeminino

Jade Seba: jabeseba

Camila Coelho: camilacoelho88

Erick Mafra: ericketo

Amanda Pontes: oliiamandinha
 É com essas pessoas que eu passo metade do meu dia rs.
e por fim não podia faltar, eeu: alicesilvablog é o meu Snapchat :D
Então é isso meus amores, espero que tenham gostado e beijos e até logo.

Pin It

Nenhum comentário

Postar um comentário